مجموعات و الفرق المشاركة في الأسبوع الثالث من مباريات شهر مايو

 

فرق الأسبوع الثالث من شهر مايو

 

مجموعات الفرق كانت كالآتي

 

Group A: (May 18th, Friday – 17:00)

  1. We Make the Future
  2. KTO Karatay E-Sports
  3. Masterpiece e-Sports
  4. Base 42
  5. Young Stars TOA
  6. Players Not Found
  7. NEVER STEP BACK
  8. Geyikler Esports Club
  9. Crash eSports
  10. One Game
  11. AboveMyEgo
  12. for fun
  13. TN_KILLERS
  14. DolunayTR
  15. Wild Zone E-Sports
  16. Marshals™
  17. TEY6
  18. TEŞKİLAT-I MAHSUSA
  19. Young Crew
  20. Elephant’s

Group B: (May 18th, Friday – 17:00) (Livestream)

  1. Griffins
  2. Team CEVHER
  3. TOA Esport
  4. TEAMG4NERE
  5. RunicSteel
  6. Dream Team
  7. Logic Benders
  8. Nema Problema
  9. Dream Royal
  10. Team Ventum
  11. Rivaled E-sport
  12. Prohibited Soldiers
  13. fast and sleeveless
  14. Versus Gaming
  15. SürprizeGaming
  16. HellCastle
  17. Team Cyphr
  18. Plan B Academy
  19. Team Wooden Titans
  20. Blood Brothers

Group C: (May 18th, Friday – 17:00)

  1. Vengeful Vandals
  2. MHZN E-Sports
  3. TEAMSAH
  4. Wrath Of God
  5. FOUR HORSEMEN OF THE APOCALYPSE
  6. Awakening
  7. Team Aqua
  8. THUNDER
  9. Phenom E-Sports
  10. Mysterious Group
  11. Absolute Legends
  12. Atlantis Brotherhoods
  13. Raiders
  14. Ice eSports Club Academy
  15. Extended Crew
  16. Baratheonz Clan
  17. Black Knights
  18. Fracktail
  19. BAU eSports
  20. Ezenler

Group D: (May 18th, Friday – 17:00)

  1. Infinity Soldiers
  2. Sinlice E-Sports
  3. Mortal Resıstance
  4. Revenge Passengers
  5. Lights of Arena – LOA
  6. BlackSpace
  7. Team Dardanelles
  8. AnAmateurPlayers
  9. HodriMeydan
  10. NevresimTakımı
  11. Team HİtBox
  12. Slick Daddies
  13. Fight4Freedom
  14. White Lionze E-Sports Club
  15. BedrLions
  16. Life iz Gut
  17. YAMYAMS
  18. CRKings
  19. Yılan Hikayesi
  20. Sangal e-Sports

Group E: (May 19th, Saturday – 12:00) (Livestream)

  1. Smokin’ Aces E-Sports
  2. Meva
  3. LAST CHANCE E-SPORTS
  4. AHP eSports
  5. Zero Tolarance
  6. Team Villagers
  7. Team el Turco
  8. ODINGRACE GAMING
  9. Macaroni
  10. Suicide Squad
  11. Team Pyrrhus
  12. TEAM OWL
  13. Bear’s E-sport
  14. neverFORGET
  15. Team Grey Wolves
  16. Misi eSports Club
  17. Team SUBROSIR
  18. Rogues
  19. Team Crakdown
  20. Others

Group F: (May 19th, Saturday – 15:00) (Livestream)

  1. GVUK
  2. OdinForce
  3. ConfusedKoalas
  4. DEU eSports
  5. Crew Esport Akademi
  6. RiseAgain
  7. Rush4Die
  8. Kolsuz101
  9. Ressurection
  10. Team REKT
  11. Kayi E-Sport Club
  12. Bush Campers
  13. Boston Squad
  14. Savage5 eSports Club
  15. INSURGENTS
  16. Sarı Toros
  17. NOAP
  18. No28
  19. JustNYKS
  20. TEAMSOLOMETİN

Group G: (May 19th, Saturday – 12:00)

  1. Attack on Pandas
  2. Republican of Protectors
  3. Goodfellas
  4. Devil Whisper
  5. Ready2Die
  6. Guardians of Sosnovka
  7. CREAT1VE
  8. Börü
  9. Team ALPHA
  10. Tulpar Tactical
  11. MaNiacS
  12. Team Second Circle
  13. AFK TEAM
  14. Team Turquaz
  15. Moonlight Gaming
  16. Team Bromance
  17. Team Gallium
  18. TeamUnBorN
  19. Team Fox
  20. Akdeniz E-Spor

Group H: (May 19th, Saturday – 15:00)

  1. Team Aurora
  2. Only Pro’s E-sport
  3. A Plus
  4. Crew of Massacre
  5. TheGangsterSquad
  6. Prusa
  7. K2Networks
  8. Demons E-Sports
  9. Valkyrie Gaming
  10. ItsUP2YOU
  11. Dark Bulls E-sport
  12. Red Giants
  13. Best Hunters
  14. WeWathcing
  15. EquipoJeque
  16. CypherPunk
  17. Team Tempest
  18. Alliance
  19. Turan E-SPOR
  20. CancerStrikeRs

Group I: (May 19th, Saturday – 12:00)

  1. Team YOLO
  2. The Order
  3. U-Tigers
  4. Titanium
  5. Elite Snipers
  6. Rogues Gang
  7. Never Walk Alone [NWA]
  8. RedHoods
  9. Ravens Of Rift
  10. Massive Five
  11. Street Rules
  12. SADBOYS
  13. Apaches
  14. Team X
  15. Team Lacrimosa
  16. Roosterboss E-Sport
  17. The Incredible E sport
  18. Bit Four Teams
  19. NightSoldiers e-Sports
  20. egeliler e-spor

Group J: (May 19th, Saturday – 15:00)

  1. Team NUYA
  2. World Judge ESC
  3. The Turkish Job
  4. ForeverTogether
  5. TeamHARDCORE
  6. InspireVGaming
  7. PowerPuffBois
  8. No Mercy
  9. Team Lions
  10. Team Smyrna
  11. Team Backstep
  12. Galaxy Esports
  13. 9Pan
  14. SPEAX
  15. 1923TURKS
  16. Commanders of Aggressive
  17. Team Petrichor
  18. ADRENALIN
  19. Defenders Of City
  20. Soup Price

Group K: (May 19th, Saturday – 12:00)

  1. ARMUT ESC
  2. Team BHY
  3. Just Black
  4. Nebula
  5. The Saviors
  6. Procyon e-Sports
  7. 32.Lejyon
  8. Phantom Troupe
  9. Gamers OF Future black
  10. Bozkurt Otağı
  11. ATC TeaM
  12. Shadows
  13. No Method ESC
  14. Lake Fortress E-Sport
  15. VAEVICTIS
  16. Team CQN’S
  17. Tyrial
  18. Maverick e-Sports
  19. TEAM Relax
  20. pixel e-sports

Group L: (May 19th, Saturday – 15:00)

  1. Team Spilyus
  2. Destny Sucks
  3. Anadolu
  4. RebelS
  5. PARDUS
  6. Deep Creed E-Sports
  7. BullsParadise
  8. Vorpal Swords
  9. HPAW
  10. Nemesis
  11. Metropol E-spor Arena
  12. Otto Team
  13. Şimşek E-spor
  14. GOLDEN HORN
  15. Tigers On Fire
  16. Madden eSports
  17. Team Bizimkiller
  18. NMTD Klanı
  19. Covetous
  20. Breakout Masters

تابعوا المباريات الرائعة و الحماسية على قناة التويتش الخاصة بالطولة لكي تشهدو واحدة من أكثر البطولات حماسية

twitch.tv/battlegroundstr