اقتربت النهاية

 

 سوف يتم تحديد مجموعة الفرق الأخيرة التي سوف تشترك في نهائيات يونيو في شهر مايو

:الخطوة الأخيرة قبل النهائيات أصبحت هنا، اليكم الفرق المشاركة في مباريات شهر مايو

 

Group A: (May 11th, Friday – 17:00)

  1. Goodfellas
  2. Attack on Pandas
  3. A Plus
  4. U-Tigers
  5. The Turkish Job
  6. Just Black
  7. Anadolu
  8. TEAMSAH
  9. Mortal Resıstance
  10. Ready2Die
  11. TheGangsterSquad
  12. Masterpiece e-Sports
  13. Devil Whisper
  14. Team YOLO
  15. Crew of Massacre
  16. Titanium
  17. Base 42
  18. ForeverTogether
  19. Nebula
  20. RebelS

Group B: (May 11th, Friday – 17:00)

  1. Vorpal Swords
  2. HPAW
  3. TeamHARDCORE
  4. InspireVGaming
  5. PowerPuffBois
  6. Lights of Arena – LOA
  7. BlackSpace
  8. Elite Snipers
  9. Rogues Gang
  10. Smokin’ Aces E-Sports
  11. OdinForce
  12. Team el Turco
  13. ARMUT ESC
  14. Crew Esport Akademi
  15. RiseAgain
  16. Rush4Die
  17. PARDUS
  18. Deep Creed E-Sports
  19. BullsParadise
  20. Team Villagers

Group C: (May 11th, Friday – 17:00)

  1. Team ALPHA
  2. Tulpar Tactical
  3. MaNiacS
  4. Ravens Of Rift
  5. Zero Tolarance
  6. The Order
  7. No Mercy
  8. ItsUP2YOU
  9. Dark Bulls E-sport
  10. Red Giants
  11. K2Networks
  12. Demons E-Sports
  13. Valkyrie Gaming
  14. The Saviors
  15. Procyon e-Sports
  16. 32.Lejyon
  17. Never Walk Alone [NWA]
  18. RedHoods
  19. World Judge ESC
  20. Phantom Troupe

Group D: (May 11th, Friday – 17:00)

  1. Guardians of Sosnovka
  2. CREAT1VE
  3. Börü
  4. Only Pro’s E-sport
  5. Players Not Found
  6. NEVER STEP BACK
  7. Geyikler E-Sport
  8. Wrath Of God
  9. FOUR HORSEMEN OF THE APOCALYPSE
  10. Nemesis
  11. Metropol E-spor Arena
  12. Otto Team
  13. ConfusedKoalas
  14. LAST CHANCE E-SPORTS
  15. Team Second Circle
  16. AFK TEAM
  17. Team Turquaz
  18. Best Hunters
  19. WeWathcing
  20. EquipoJeque

Group E: (May 12th, Saturday – 12:00)

  1. Awakening
  2. Team Aqua
  3. THUNDER
  4. Infinity Soldiers
  5. Team CEVHER
  6. fast and sleeveless
  7. HodriMeydan
  8. NevresimTakımı
  9. Prohibited Soldiers
  10. Team Spilyus
  11. Atlantis Brotherhoods
  12. Raiders
  13. TeamUnBorN
  14. Team Fox
  15. Crash eSports
  16. One Game
  17. AboveMyEgo
  18. TEAMG4NERE
  19. RunicSteel
  20. Dream Team

Group F: (May 12th, Saturday – 15:00)

  1. Phenom E-Sports
  2. Mysterious Group
  3. Absolute Legends
  4. Moonlight Gaming
  5. Team Bromance
  6. Team Gallium
  7. TEŞKİLAT-I MAHSUSA
  8. Young Crew
  9. Alliance
  10. ADRENALIN
  11. Defenders Of City
  12. DolunayTR
  13. Wild Zone E-Sports
  14. Team NUYA
  15. Kolsuz101
  16. Team Dardanelles
  17. AnAmateurPlayers
  18. Bush Campers
  19. Boston Squad
  20. Team BHY

Group G: (May 12th, Saturday – 12:00)

  1. Akdeniz E-Spor
  2. ODINGRACE GAMING
  3. Macaroni
  4. Suicide Squad
  5. Team Grey Wolves
  6. HellCastle
  7. Team Cyphr
  8. Roosterboss E-Sport
  9. The Incredible E sport
  10. Misi eSports Club
  11. DEU eSports
  12. Soup Price
  13. AHP eSports
  14. Breakout Masters
  15. Destny Sucks
  16. Commanders of Aggressive
  17. Team Petrichor
  18. Sangal e-Sports
  19. Blood Brothers
  20. Elephant’s

Group H: (May 12th, Saturday – 15:00)

  1. TEAMSOLOMETİN
  2. Savage5 eSports Club
  3. INSURGENTS
  4. Team Crakdown
  5. Vengeful Vandals
  6. Team SUBROSIR
  7. Rogues
  8. NOAP
  9. No28
  10. JustNYKS
  11. Sarı Toros
  12. Kayi E-Sport Club
  13. pixel e-sports
  14. Versus Gaming
  15. SürprizeGaming
  16. SPEAX
  17. 1923TURKS
  18. Meva
  19. Team Tempest
  20. Prusa

Group I: (May 12th, Saturday – 12:00)

  1. Tyrial
  2. Maverick e-Sports
  3. Şimşek E-spor
  4. GOLDEN HORN
  5. We Make the Future
  6. Marshals™
  7. TEY6
  8. Shadows
  9. Ice eSports Club Academy
  10. Extended Crew
  11. No Method ESC
  12. Lake Fortress E-Sport
  13. Republican of Protectors
  14. Revenge Passengers
  15. TOA Esport
  16. neverFORGET
  17. Team Lions
  18. Team Smyrna
  19. Massive Five
  20. Street Rules

Group J: (May 12th, Saturday – 15:00)

  1. CypherPunk
  2. Bit Four Teams
  3. NightSoldiers e-Sports
  4. egeliler e-spor
  5. KTO Karatay E-Sports
  6. YAMYAMS
  7. CRKings
  8. Yılan Hikayesi
  9. Tigers On Fire
  10. Madden eSports
  11. Team Bizimkiller
  12. NMTD Klanı
  13. Covetous
  14. Baratheonz Clan
  15. Black Knights
  16. MHZN E-Sports
  17. Team Aurora
  18. Fracktail
  19. BAU eSports
  20. Ezenler

Group K: (May 12th, Saturday – 12:00)

  1. Turan E-SPOR
  2. CancerStrikeRs
  3. Others
  4. SADBOYS
  5. Apaches
  6. Gamers OF Future black
  7. Bozkurt Otağı
  8. ATC TeaM
  9. Griffins
  10. Bear’s E-sport
  11. Team Pyrrhus
  12. TEAM OWL
  13. 9Pan
  14. Team REKT
  15. Team X
  16. Team Lacrimosa
  17. Team HİtBox
  18. Slick Daddies
  19. Fight4Freedom
  20. Rivaled E-sport

Group L: (May 12th, Saturday – 15:00)

  1. Team Backstep
  2. Galaxy Esports
  3. Nema Problema
  4. Dream Royal
  5. Team Ventum
  6. VAEVICTIS
  7. Team CQN’S
  8. GVUK
  9. TEAM Relax
  10. Young Stars TOA
  11. Ressurection
  12. Plan B Academy
  13. Team Wooden Titans
  14. Sinlice E-Sports
  15. Logic Benders
  16. for fun
  17. TN_KILLERS
  18. White Lionze E-Sports Club
  19. BedrLions
  20. Life iz Gut

سوف يتنافس 240 فريق في شهر مايو، لكي ينتقلو إلى مرحلة التصفيات التي سوف يتنافس بها 72 فريق في يونيو لكي يتم تحديد ال20 فريق من سوف يتواجهوا في نهائيات الأوفلاين، و لكي لا تفوتوا أي شيئ، يمكنكم متابعتنا على قناة التويتش

 twitch.tv/battlegroundstr