!لقد اقتربنا كثيراً على نهاية المباريات في شهر مايو لكي يتم تحديد الفرق المتأهلة للتصفيات الأخيرة

:مجموعات الأسبوع الرابع لشهر مايو هم كالآتي

 

Group A: (May 25th, Friday – 17:00)

  1. Team Cyphr
  2. Zero Tolarance
  3. Team Villagers
  4. ConfusedKoalas
  5. DEU eSports
  6. Moonlight Gaming
  7. neverFORGET
  8. Team X
  9. Team Lacrimosa
  10. TEAM Relax
  11. AFK TEAM
  12. Team Turquaz
  13. Turan E-SPOR
  14. TEAM OWL
  15. ODINGRACE GAMING
  16. AHP eSports
  17. NightSoldiers e-Sports
  18. egeliler e-spor
  19. Bit Four Teams
  20. Roosterboss E-Sport

Group B: (May 25th, Friday – 17:00)

  1. LAST CHANCE E-SPORTS
  2. GVUK
  3. OdinForce
  4. Team Bromance
  5. Team Gallium
  6. Team SUBROSIR
  7. EquipoJeque
  8. CypherPunk
  9. pixel e-sports
  10. Vorpal Swords
  11. HPAW
  12. CancerStrikeRs
  13. Team YOLO
  14. Macaroni
  15. Team el Turco
  16. Ressurection
  17. Team REKT
  18. VAEVICTIS
  19. Team CQN’S
  20. Tyrial

Group C: (May 25th, Friday – 17:00) (Livestream)

  1. Team NUYA
  2. ARMUT ESC
  3. Team Spilyus
  4. World Judge ESC
  5. Team BHY
  6. Team Aurora
  7. Team Tempest
  8. The Saviors
  9. Deep Creed E-Sports
  10. RedHoods
  11. Apaches
  12. Commanders of Aggressive
  13. Bozkurt Otağı
  14. Tigers On Fire
  15. Ready2Die
  16. TeamHARDCORE
  17. Rush4Die
  18. RiseAgain
  19. TeamUnBorN
  20. TheGangsterSquad

Group D: (May 25th, Friday – 17:00)

  1. Smokin’ Aces E-Sports
  2. HellCastle
  3. Akdeniz E-Spor
  4. Tulpar Tactical
  5. TEAMSOLOMETİN
  6. INSURGENTS
  7. Others
  8. Suicide Squad
  9. No28
  10. Maverick e-Sports
  11. K2Networks
  12. Demons E-Sports
  13. Valkyrie Gaming
  14. Alliance
  15. Boston Squad
  16. Savage5 eSports Club
  17. Kayi E-Sport Club
  18. Bush Campers
  19. Attack on Pandas
  20. ATC TeaM

Group E: (May 26th, Saturday – 12:00)

  1. Griffins
  2. MHZN E-Sports
  3. Team Wooden Titans
  4. Team Ventum
  5. Yılan Hikayesi
  6. Sangal e-Sports
  7. Sinlice E-Sports
  8. FOUR HORSEMEN OF THE APOCALYPSE
  9. Young Crew
  10. Elephant’s
  11. Goodfellas
  12. Devil Whisper
  13. Team Pyrrhus
  14. JustNYKS
  15. Geyikler Esports Club
  16. TEŞKİLAT-I MAHSUSA
  17. Defenders Of City
  18. Soup Price
  19. Kolsuz101
  20. SADBOYS

Group F: (May 26th, Saturday – 15:00)

  1. TEAMSAH
  2. Infinity Soldiers
  3. Plan B Academy
  4. Rivaled E-sport
  5. YAMYAMS
  6. CRKings
  7. Mortal Resıstance
  8. Awakening
  9. TEY6
  10. Ice eSports Club Academy
  11. Rogues
  12. Team Crakdown
  13. Sarı Toros
  14. NOAP
  15. Republican of Protectors
  16. One Game
  17. MaNiacS
  18. PowerPuffBois
  19. Dark Bulls E-sport
  20. The Turkish Job

Group G: (May 26th, Saturday – 12:00) (Livestream)

  1. TOA Esport
  2. Vengeful Vandals
  3. THUNDER
  4. Never Walk Alone [NWA]
  5. Crew Esport Akademi
  6. Just Black
  7. Team Second Circle
  8. No Method ESC
  9. Massive Five
  10. Raiders
  11. Lake Fortress E-Sport
  12. Best Hunters
  13. Galaxy Esports
  14. PARDUS
  15. Otto Team
  16. Gamers OF Future black
  17. WeWathcing
  18. Street Rules
  19. Only Pro’s E-sport
  20. Ravens Of Rift

Group H: (May 26th, Saturday – 15:00) (Livestream)

  1. Breakout Masters
  2. Destny Sucks
  3. AnAmateurPlayers
  4. 1923TURKS
  5. Team Smyrna
  6. Meva
  7. BullsParadise
  8. Red Giants
  9. 32.Lejyon
  10. Mysterious Group
  11. Absolute Legends
  12. Team Fox
  13. Titanium
  14. Nebula
  15. Team Bizimkiller
  16. Metropol E-spor Arena
  17. No Mercy
  18. ItsUP2YOU
  19. ForeverTogether
  20. Rogues Gang

Group I: (May 26th, Saturday – 12:00)

  1. KTO Karatay E-Sports
  2. Team CEVHER
  3. Blood Brothers
  4. Prohibited Soldiers
  5. Life iz Gut
  6. Revenge Passengers
  7. Team Aqua
  8. BlackSpace
  9. Marshals™
  10. Bear’s E-sport
  11. Atlantis Brotherhoods
  12. BAU eSports
  13. Ezenler
  14. 9Pan
  15. SPEAX
  16. Team Lions
  17. Prusa
  18. Elite Snipers
  19. Procyon e-Sports
  20. InspireVGaming

Group J: (May 26th, Saturday – 15:00)

  1. We Make the Future
  2. TEAMG4NERE
  3. Logic Benders
  4. fast and sleeveless
  5. White Lionze E-Sports Club
  6. BedrLions
  7. Team Dardanelles
  8. Wild Zone E-Sports
  9. Slick Daddies
  10. Fight4Freedom
  11. A Plus
  12. NMTD Klanı
  13. Covetous
  14. Phenom E-Sports
  15. Base 42
  16. The Incredible E sport
  17. Anadolu
  18. RebelS
  19. Şimşek E-spor
  20. Crew of Massacre

Group K: (May 26th, Saturday – 12:00)

  1. Masterpiece e-Sports
  2. RunicSteel
  3. Nema Problema
  4. Versus Gaming
  5. HodriMeydan
  6. Lights of Arena – LOA
  7. TN_KILLERS
  8. DolunayTR
  9. Team HİtBox
  10. Extended Crew
  11. Baratheonz Clan
  12. Börü
  13. Team ALPHA
  14. Madden eSports
  15. Crash eSports
  16. Team Petrichor
  17. ADRENALIN
  18. GOLDEN HORN
  19. Nemesis
  20. Phantom Troupe

Group L: (May 26th, Saturday – 15:00)

  1. Young Stars TOA
  2. Dream Team
  3. Dream Royal
  4. SürprizeGaming
  5. Wrath Of God
  6. NevresimTakımı
  7. Players Not Found
  8. NEVER STEP BACK
  9. Black Knights
  10. Fracktail
  11. Team Grey Wolves
  12. Misi eSports Club
  13. AboveMyEgo
  14. for fun
  15. Guardians of Sosnovka
  16. CREAT1VE
  17. The Order
  18. U-Tigers
  19. Team Backstep
  20. Shadows

!لا تضيع فرصة متابعة المباريات الأخيرة في مايو لكي ترى الفرق التي سوف تتأهل لتصفيات النهائيات

تابعونا على قناة التويتش الرسمية للبطولة

twitch.tv/battlegroundstr